Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2021, 17:19
4070

ЦСКА обыграл "Локомотив" и вышел вперёд в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Фото © Пресс-служба ХК ЦСКА

На этот раз победителя определил овертайм.

Столичный ЦСКА в третьем матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина в Ярославле обыграл "Локомотив" (2:1) и повёл в серии до четырёх побед со счётом 2-1.

Гости открыли счёт в середине первого периода, отличился Константин Окулов.

Второй отрезок игры прошёл без заброшенных шайб. Отыгрались железнодорожники в третьем периоде: на пятой минуте Алексей Марченко начал атаку "Локомотива", Николай Коваленко её разогнал, а Павел Тютнев удачно завершил.

Игра перетекла в овертайм, в котором уже на второй минуте победу ЦСКА принёс Антон Слепышев.

ЦСКА выходит вперёд в серии (2-1). Четвёртую игру команды проведут 23 марта также в Ярославле.