Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Молодёжная сборная России разгромила Литву в отборе ЧЕ-2023

Фото © РФС

Фото © РФС

Дублем отметился Константин Тюкавин, который был в расширенном списке нашей основной команды.

Молодёжная сборная России поддержала почин старших товарищей и также одержала важную победу, разгромив на выезде команду Литвы со счётом 3:0.

Главным героем встречи стал нападающий "Динамо" Константин Тюкавин, который оформил дубль буквально за шесть минут. Ещё один гол забил (правда, в свои ворота) игрок литовской команды Узела. Стоит отметить, что все мячи пришлись на второй тайм.

Благодаря этому результату наша команда продолжает находиться на втором месте в своей отборочной группе, имея в активе девять очков после четырёх матчей. Выше лишь сборная Испании.