Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2022, 10:20

"Всё было хорошо": Непряева расплакалась после гонки на 10 км, где ей 0,1 секунды не хватило до бронзы

Фото © ТАСС / EPA / Kimimasa Mayama

Наша спортсменка в итоге заняла четвёртое место, а победу одержала норвежка Тереза Йохауг.

Российская лыжница Наталья Непряева не смогла сдержать эмоций после финиша гонки на 10 километров с раздельным стартом в рамках Олимпиады в Пекине.

"Всё было хорошо и по ощущениям, и лыжи просто замечательно работали. Мне нечего сказать", — заявила Непряева в беседе с "Матч ТВ".

Как сообщает ОКР, сразу после финиша к Непряевой подошла шведка Эбба Андерсон, которая поддержала нашу спортсменку.

Ранее Лайф сообщал, что Наталья Непряева заняла четвёртое место в гонке на 10 километров с раздельным стартом в рамках Олимпиады в Пекине. При этом от бронзовой медали её отделила всего лишь 0,1 секунды.