Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2022, 16:30

Не воспользовались преимуществом: "Локомотив" в большинстве упустил победу в домашнем матче с "Пари НН"

"Локомотив" сыграл вничью с "Пари НН" в РПЛ, на протяжении часа имея численное большинство

Московский "Локомотив" на своём поле сыграл вничью с "Пари НН" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Состоявшаяся на стадионе "РЖД-арена" встреча завершилась со счётом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На гол французского нападающего Вильсона Изидора нижегородцы ответили точным ударом Вячеслава Кротова, вышедшего на замену во втором тайме.

Более часа игрового времени железнодорожники провели в большинстве. В середине первого тайма две жёлтые карточки в течение трёх минут получил нападающий гостей Тимур Сулейманов.

"Пари НН" — новое название команды РПЛ "Нижний Новгород". Клуб образован в 2015 году. В минувшем сезоне дебютировал в Премьер-лиге, заняв в турнирной таблице 11-е место.